Школьный лагерь «Весёлая планета»  2022 г.

Лагерь будет работать с 1 июня по 27 июня (18 рабочих дней, 13 июня — выходной).

Время работы лагеря с 8.30 до 14.30

Питание: завтрак, обед. Стоимость питания: обычные путёвки — 3372,14 руб., льготные путёвки — 2425,14 руб.

Документы для всех категорий: — заявление в лагерь  (скачать здесь)

— копии СНИЛС заявителя и ребенка

Договор между школой и родителями скачать здесь. Заполняется в ДВУХ экземплярах.

На льготное питание имеют право *дети-инвалиды, *дети из многодетных семей, *дети из малообеспеченных семей.

Документы, дающие право на льготное питание в лагере: *копия справки об инвалидности, * копия удостоверения многодетной малообеспеченной семьи, справка Управления социальной защиты населения по г.Кирову о том, что родитель несовершеннолетнего является получателем мер социальной поддержки в связи с малообеспеченностью, копия удостоверения многодетной семьи.

Заполненное заявление и копии СНИЛС необходимо передать классному руководителю. Претендующие на льготное питание приносят заявление со всеми вышеназванными документами.

Договор между комбинатом питания и родителями, квитанцию на оплату питания выдаст классный руководитель.  КОПИЮ оплаченной квитанции с копией чека и ОДИН договор передают классному руководителю.

В чеке обязательно должен быть 25-значный номер УИН из квитанции!!!

Образец заполнения ДОГОВОРА