Школьный лагерь «Весёлая планета»  2021 г.

Лагерь будет работать с 31 мая по 24 июня (18 рабочих дней, 14 июня — выходной).

Время работы лагеря с 8.30 до 14.30

Питание: завтрак, обед. Стоимость питания: — 2292,66 руб (обычная путевка), — 1345,14 руб (льготная путевка) и бесплатное питание.

Документы для всех категорий: — заявление в лагерь  (скачать здесь)

— копии СНИЛС заявителя и ребенка

На льготное питание имеют право *дети-инвалиды, *дети из многодетных семей, *дети из малообеспеченных семей.  На бесплатное питание имеют право * дети — инвалиды, *дети с ОВЗ, * дети из малообеспеченных семей. Документы, дающие право на льготное или бесплатное питание в лагере: * справка из соцзащиты, * копия справки об инвалидности, * копия заключения ПМПК, * копия удостоверения многодетной малообеспеченной семьи, справка Управления социальной защиты населения по г.Кирову о том, что родитель несовершеннолетнего является получателем мер социальной поддержки в связи с малообеспеченностью.

Заполненное заявление и копии СНИЛС необходимо передать классному руководителю до 15 апреля. Претендующие на льготное или бесплатное питание приносят заявление со всеми вышеназванными документами.

Договор между школой и родителями скачать здесь. Заполняется в ДВУХ экземплярах и передаётся классному руководителю до 15 мая 2021г

Договор между комбинатом питания и родителями, квитанцию на оплату питания выдаст классный руководитель.  КОПИЮ оплаченной квитанции с копией чека и ОДИН договор передают классному руководителю.

В чеке обязательно должен быть 25-значный номер УИН из квитанции!!!

Образец заполнения ДОГОВОРА