• Казалось бы, система образования — это уже устоявшаяся структура, в которой не происходит каких-либо существенных изменений. Но современный мир вносит свои коррективы и ставит даже такие глыбы с ног на голову. Мировая пандемия перевела воспитанников учебных заведений на дистанционное обучение. Как обычно, здесь есть два полюса: отрицательный и положительный.
  • Ученики старших классов обсуждают с родителями варианты того, где учиться и как жить после окончания школы. Конечно, вопросы сосредоточены вокруг поступления в высшее учебное заведение.
  • К сожалению, современная образовательная программа выставляет высокие требования к ученику, и далеко не все дети способны самостоятельно справиться с нагрузкой.
  • Интернет-эквайринг постепенно входит в нашу жизнь. Не всегда торговля товарами и услугами в дневное время может приносить стабильный доход. В этом случае настоятельно рекомендуется все перевести на безналичную схему платежей и подключить и интернет-эквайринг, благодаря которому все клиенты, имеющие смартфон, смогут оплачивать услуги и товары в любое время суток.
  • Уважаемые коллеги! Международная школа EDUANT в Анталии с обучением на русском языке проводит ежегодный подбор педагогов на конкурсной основе.