ГИА-9Срок исполнения
О сроках проведения итогового собеседования по русскому языкуНе позднее чем за месяц до завершения срока подачи заявленияО сроках проведения итогового собеседования по русскому языку в 9 классах
О сроках и местах подачи заявлений на сдачу ГИА-9 по учебным предметамНе позднее чем за два месяца до завершения срока подачи заявленияО сроках и местах подачи заявлений на сдачу ГИА 9
О сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового собеседования по русскому языку, ГИА-9Не позднее чем за месяц до дня проведения итогового собеседования по русскому языку, начала ГИА.
ГИА-11Срок исполнения
О сроках и местах регистрации для участия в написании итогового сочинения (для выпускников прошлых лет, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях)Не позднее чем за два месяца до дня проведения итогового сочинения (изложения).Источники информации:Согласно приказа Минпросвещения РФ и Рособрнадзора от 05.03.2021 № 88/245 итоговое сочинение будет проводиться 15 апреля 2021 года (дополнительные сроки — 5 мая и 19 мая 2021 года)
О сроках и местах подачи заявлений на сдачу ГИА-11, местах регистрации на сдачу ЕГЭ (для выпускников прошлых лет, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях)Не позднее чем за два месяца до завершения срока подачи заявления.Источники информации:О сроках и местах подачи заявлений на сдачу ГИА 11, ЕГЭ
О сроках проведения итогового сочинения (изложения), ГИА-11Не позднее чем за два месяца до завершения срока подачи заявления.Источники информации:Утверждено новое расписание проведения итогового сочинения в 2020/21 учебном году
О сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляцийНе позднее чем за месяц до начала экзаменов.Источники информации:Апелляция
О сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового сочинения (изложения), ГИА-11Сроки, места, порядок информирования о результатах итогового сочинения (изложения)Напоминаем, итоговое сочинении (изложении) состоится 5 апреля 2021 года.Проверка итоговых сочинений (изложений) и их оценивание осуществляется комиссией, сформированной руководителем организации, где участники писали итоговое сочинение (изложение) и завершается не позднее семи календарных дней с даты проведения итогового сочинения (изложения).Протокол результатов итогового сочинения (изложения) подписывается руководителем организации и лицом, ответственным за перенос результатов проверки из копий бланков регистрации итогового сочинения (изложения) в оригиналы.Ознакомление участников итогового сочинения (изложения) с результатами итогового сочинения (изложения) осуществляется под роспись в течение трех рабочих дней с момента проверки в той организации, в которой участник писал итоговое сочинение (изложение).Образы оригиналов бланков итогового сочинения (изложения) размещаются на региональных серверах.Изображения образов оригиналов бланков итогового сочинения участников доступны образовательным организациям высшего образования через федеральную информационную систему обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования.Срок действия итогового сочинения (изложения) как допуска к государственной итоговой аттестации является бессрочным.Результат итогового сочинения в случае представления его при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета действителен четыре года, следующих за годом получения такого результата.Выпускники прошлых лет могут участвовать в написании итогового сочинения, в том числе при наличии у них действующих результатов итогового сочинения прошлых лет, при этом результат итогового сочинения прошлого года аннулируется.

Результаты экзаменов (Апелляция)Общественное наблюдение на экзаменах

Государственная итоговая аттестация в Кировской области ege.43edu.ru

Сайт «Федерального института педагогических измерений»

Минимальное количество баллов для поступления на 2021/2022 уч.год